<small id="rffjc"></small>

<video id="rffjc"><input id="rffjc"></input></video>
<u id="rffjc"></u>

      1. <i id="rffjc"></i>

        <video id="rffjc"><mark id="rffjc"></mark></video>

        您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 市长热线

        反映蓉城镇五星村老村部旁边有个预制厂非法采砂

        阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-02-22 09:27
        [字体:]

        来电时间:2021-01-31

        来电内容:来电反映蓉城镇五星村老村部旁边有个预制厂非法采砂。

        回复时间:2021-02-24

        承办单位:青阳县人民政府

        办理结果:2月23日下午,蓉城镇组织镇环保站、综合执法队、五星村工作人员前往现场调查,该处为砂石堆放点,无非法采砂行为。工作人员已告知业主尽快清理砂石,业主承诺清理后不再堆放。

        感谢您对我们工作支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:査方园 ,联系电话:17756624949。


        扫一扫在手机打开当前页

        关闭×
        国产真实乱对白精彩,国产青草视频免费观看,youjizz,公车系例一第96部分阅读 网站地图