<small id="rffjc"></small>

<video id="rffjc"><input id="rffjc"></input></video>
<u id="rffjc"></u>

      1. <i id="rffjc"></i>

        <video id="rffjc"><mark id="rffjc"></mark></video>

        您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 市长热线

        反映牛头山镇万生村的生活垃圾几天未清理

        阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-03-22 09:59
        [字体:]

        来电时间:2021-2-27

        回复时间:2021-3-9

        来电内容:来电反映牛头山镇万生村的生活垃圾几天未清理。

        承办单位:贵池区人民政府

        办理结果:经了解,因垃圾清运车损坏造成,反映情况属实。保洁员确保在3月8号前将区域内的部分垃圾全部清运到垃圾转运站,由乡美公司管理员和村干部督促到位。

        感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:俞太华,联系方式:13705660513

        扫一扫在手机打开当前页

        关闭×
        国产真实乱对白精彩,国产青草视频免费观看,youjizz,公车系例一第96部分阅读 网站地图