<small id="rffjc"></small>

<video id="rffjc"><input id="rffjc"></input></video>
<u id="rffjc"></u>

      1. <i id="rffjc"></i>

        <video id="rffjc"><mark id="rffjc"></mark></video>

        您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 市长热线

        反映站前区青莲路汽车4S店附件路灯不亮,影响出行

        阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-03-22 10:05
        [字体:]

        来电时间:2021-2-23

        回复时间:2021-3-8

        来电内容:来电人反映站前区青莲路汽车4S店那边路灯不亮,影响出行。

        承办单位:贵池区人民政府

        办理结果:汽车4S店集聚园内正在实施路灯改造工程(电缆更换和灯具改造),将于近期完成。

        感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:巩晓光, 联系电话:0566-2717885


        扫一扫在手机打开当前页

        关闭×
        国产真实乱对白精彩,国产青草视频免费观看,youjizz,公车系例一第96部分阅读 网站地图